Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОХОЛМСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

452852,РБ,Калтасинский район, село Краснохолмский, улица Полевая,2, Телефон (факс): 8(34779) 3-27-56; ИНН 0227002531, КПП 022701001, ОГРН 1020201012842;e-mail: amdod2011@yandex.ru

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИҠАҺЫ ҠАЛТАСЫ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ "КРАСНОХОЛМСК БАЛАЛАР СӘҢҒӘТ МӘҠТӘБЕ" ӨҪТӨМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

452852, БР,Калтасы районы, Красный Холм аулы, Полевая урамы,2, Телефон (факс): 8(34779) 3-27-56; ИНН 0227002531, КПП 022701001, ОГРН 1020201012842; e-mail: amdod2011@yandex.ru

Гала-концерт районного конкурса исполнителей эстрадной песни “Созвездие”

17 ноября на базе ДК «Нефтяник» с. Кутерем прошел гала – концерт районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Созвездие». Участие в конкурсе приняли как юные исполнители, так и взрослые вокалисты. Участники были разделены на две возрастные группы “Дети” и “Взрослые” и оценивались по двум номинациям: “Солист” и “Ансамбль”. Их выступления оценивались компетентным жюри: К.А. Русиева – режиссер НУФА “Ингур”, председатель жюри; В.М. Ванюшкин – руководитель КФ АКБ, руководитель НВА “Сударушка”; А.А. Шипаев – аккомпониатор НВА “Ший онгыр”.

Со сцены звучали зажигательные и лирические эстрадные песни на разных языках. Все конкурсанты подарили зрителям и жюри много ярких эмоций и позитива, были награждены дипломами, грамотами и памятными призами.

По итогам конкурса лучшими исполнителями в возрастных категориях признаны:

Номинация «Соло»

(Возрастная категория «Дети»)

1 место – Шуматова Александра (д. Василово);

2 место – Вострецова Кира (с.Кутерем);

3 место – Вострецова Влада (с.Кутерем).

Возрастная категория «Взрослые»

1 место – Кумужбаева Ирина (д.Амзибаш);

2 место – Камидуллина Виктория (д.Верхний Тыхтем);

3 место – Ибакаева Ирина (д.Верхний Качмаш).

Номинация «Ансамбль»

Возрастная категория «Дети»

1 место – Дуэт Манисова Дарья  и Сайпушева Анастасия (д.Кокуш);

2 место – Трио Вострецова Дарья, Ардуганова Дарья, Воложанина Елена (с.Кутерем);

3 место – Дуэт Шайхитдинова Виолетта и Батыршина Еллизовета (д.Верхний Тыхтем).

Возрастная категория «Взрослые»

1 место – ВА М.Качаковского СК

2 место – ВА Туганеевского СК

3 место – ВА Б-Качаковского СДК

Номинации:

  1. «Приз зрительских симпатий» – Тосаев Константин (д.Кокуш);
  2. «Самый дружный коллектив» – ВК «Висвис» (д. Нижний Качмаш).