Муниципальное казенное учреждение

Отдел культуры

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Калтасинский РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Муниципальное казенное учреждение

Отдел культуры

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Калтасинский РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Итоги районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление»

Итоги районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление»

Всего в конкурсную комиссию поступили 19 заявок от жителей, 29 – от организаций, 2 – от сельских поселений.
По итогам рассмотрения заявок присуждены следующие места:

Номинация «Лучшее новогоднее оформление территории и фасада организаций и учреждений»

Детские сады
1 место – МБДОУ Калтасинский детский сад № 3 «Сказка»
2 место – Калмиябашевский детский сад «Колокольчик» (Филиал МБДОУ Краснохолмский детский сад № 2 «Золотой ключик»)
3 место – МБДОУ Краснохолмский детский сад № 4 «Улыбка»

Организации 
1 место – МУП «Краснохолмские тепловые сети»
2 место – МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека»
3 место – ПСЧ-102 26-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

Клубы 
1 место – Кокушевский СДК
2 место – Сазовский СДК
3 место – Старояшевский СК

Номинация «Лучшее оформление новогоднего городка»

1 место – Администрация СП Краснохолмский сельсовет
2 место – Администрация СП Нижнекачмашевский сельсовет

Номинация «Лучшее новогоднее оформление индивидуального жилого дома»

1 место – Айдонова Олеся Фидарисовна,
Гараев Алексей Фидарисович,
Ахмедьянов Михаил Владимирович (д. Бабаево)
2 место – Канданов Святослав Хайдаршинович (д. Новокильбахтино)
3 место – Гараева Майя Митрофановна (д. Бабаево)
3 место – Исликаев Евгений Ишкельдинович (д. Старый Орьебаш)

Номинация «Сказочный лед» – победитель – Калмиябашевский сельский дом 
культуры

Номинация «Символ года» 
1 место – МБДОУ Кутеремский детский сад «Василек» 
2 место – МОБУ Нижнекачмашевская СОШ 
3 место – Амзибашевский детский сад «Радуга» (Филиал МБДОУ Кутеремский детский сад «Василек»)

Участник – Миргазизова Айсылу Вагизовна ( с. Краснохолмский)

Номинация «Сказочная иллюминация»

1 место – МКУ Отдел образования
2 место – ООО «Управление жилищным хозяйством» 

Участник – Шакиртов Леонид Робертович (с. Калтасы)

Дополнительные номинации
«Оригинальность исполнения» за оптимизм и забавную идею – Кульбацкий Сергей Эдуардович (с. Краснохолмский)
«Новый год для всех!» за проявленную активность – Аптыкаева Альбина Станиславовна (совместная коллективная работа с родными, друзьями, соседями), д. Большой Кельтей
«За мастерство» – Катьянова Людмила Михайловна (с. Краснохолмский)
«Новогодняя снежная композиция» – Зайнетдинов Радислав Зайнашевич, (д. Василово)

Поздравляем ледовых дел мастеров, снежных скульпторов и лучших специалистов по световому оформлению!

Спасибо за участие! Удачи в Новом году!
По вопросам получения грамот и сладких призов обращаться по телефону: 8 34779 4-16-59.