Муниципальное казенное учреждение

Отдел культуры

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Калтасинский РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Муниципальное казенное учреждение

Отдел культуры

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Калтасинский РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

План мероприятий ко Дню защитника Отечества, проводимых в ДК, СДК и СК района

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

в ДК, СДК и СК района

№ п/п

Наименование ДК, СДК (СК)

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Актугановский СК

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.19г.

в 18:00ч.

Зрительный зал СК

Имаев В.В.

2.

Амзибашевский СДК

Военно-спортивная игра для детей «Зарница»

Конкурсная программа «Один день из армейской жизни»

21.02.19г.

14:00ч.

23.02.19г.

20:00ч.

 

Площадь д.Амзибаш

Зрительный зал СДК

Петраев А.Ю.

3.

Б. Качаковский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Набиева А.А.

4.

Б. Куразовский СДК

Конкурсная программа «В поисках приключений»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Егорова Э.С.

5.

Б.Туганеевский СК

Спортивная игра «Зарница»

23.02.19г.

в 19:00ч.

Площадь Б.Туганеевского СК

Галяутдинова Т.Ш.

6.

Василовский СК

Конкурсная программа «Братцы молодцы- красавцы»

22.02.19г.

в 20:00ч.

 

Зрительный зал СК

Ибатова А.К.

7.

В. Тыхтемский СДК

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Камидуллина И.Т.

8.

Калегинский СДК

Праздничная программа «Солдатушки браво, ребятушки»

23.02.19г.

20:00ч.

Зрительный зал СК

Николаева А.И.

9.

Калмашевский СДК

Праздничный концерт «С Днем защитников Отечества»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Першин И.В.

10.

Калмиябашевский СДК

Развлекательная программа «Отчизны славные сыны»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Петраев К.Т.

11.

К. Тураевский СК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

23.02.19г

20:00

Зрительный зал СК

Зидыганова А.С.

12.

Кельтеевский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СК

Тимирбаева Л.И.

13.

Козлояловский СК

Конкурсная программа «Защитники Отечества»

22.02.19г.

в 21:00ч.

Зрительный зал СК

Сайфутдинов В.С.

14.

Кокушевский СДК

Познавательная игра «Служу России»

Праздничный концерт «Дослужить до генерала»

22.02.19г.

15:00ч

23.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Кугубаева О.В.

15.

Кугарчинский СК

Спектакль «Соседи» (А.Мирзагитов)

23.02.19г.

в 19:00ч.

Зрительный зал СК

Хайбуллина В.М.

16.

Кургаковский СК

Развлекательная программа «Армейский экспресс»

23.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СК

Шайметова Е.М.

17.

ДК «Нефтяник» с.Кутерем

Праздничный концерт «Служу России»

22.02.19г.

в 19:00ч.

 

Зрительный зал ДК

Савельева Н.И.

18.

Кучашевский СДК

Конкурсная программа ко Дню защитника Отечества

23.02.19г.

в 20:00ч.

Фойе СДК

Исламов Н.С.

19.

Н. Качмашевский СДК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

22.02.19г.

20:00ч.

Зрительный зал СДК

Раянов П.М.

20.

Нижнетыхтемский СДК

Конкурсная программа «Быстрые, сильные и ловкие»

23.02.19г.

в 20:00ч.

Фойе СДК

Ахметгареева Л.А.

21.

Норкинский СК

Конкурсно-развлекательная программа «Кодекс чести настоящего полковника»

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СК

Иванова К.Т.

22.

Районный ДК

Праздничный концерт «Береги Отчизну – без нее не жить»

22.02.19г.

в 15:00ч.

Кинотеатр «Победа»

Валеев А.С.

23.

СМФ ДК «Нефтяник» с.Краснохолмский

Праздничный концерт «О чем поют мужчины»

22.02.19г.

в 18:00ч.

Зрительный зал СМФ ДК

Пята Н.Д.

24.

Сазовский СДК

Праздничный концерт

23.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Тимофеев А.В.

25.

Старокалтасинский СК

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

23.02.19г.

в 19:00ч.

Зрительный зал СК

Григорьева З.Д.

26.

Старотураевский СК

Конкурсная программа «Солдатская удаль»

23.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СК

Байрашева И.С.

27.

Старояшевский СДК

Концерт ко Дню защитника Отечества

22.02.19г.

в 20:00ч.

Зрительный зал СДК

Байдимирова Л.А.

28.

Старооръебашевский СК

Конкурсная программа «Солдатская смекалка»

23.02.19г.

17:00ч.

Зрительный зал

 СК

Ионов В.Д.

29.

Тюльдинский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «День Защитника Отечества»

23.02.19г.

15:00ч.

Спортзал Тюльдинской школы

Байрамова Л.А.

 30.

Чилибеевский СК

Праздничный концерт «Честь, долг и отвага»

23.02.19г

в 20:00ч.

Зрительный зал СК

Юкчубаева А.А.

31.

В.Качмашевский СК

Праздничный концерт

23.02.19г.

20:00ч.

Зрительный зал СК

Ибакаев А.И.

32.

М.Качаковский СК

Праздничный концерт

22.02.19г.

20:00ч

Зрительный зал СК

Байметова В.Ю.

33.

Бабаевский СК

Конкурсная программа «А ну-ка, парни»

22.02.19г.

20:00ч.

Зрительный зал

СК

Гараева С.С.