В В-Тыхтеме работает кружок для дошколят «МалышОК»
20 февраля в сельском Доме культуры д.В-Тыхтем прошло очередное занятие развлекательного кружка для дошколят «МалышОК».
В этот раз занятия были посвящены развитию моторики и пластики рук. Дети лепили из пластилина разные фигурки.
Затем совместно с библиотекарем были проведены: спортивные игры; беседа, о родном языке.