Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОХОЛМСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

452852,РБ,Калтасинский район, село Краснохолмский, улица Полевая,2, Телефон (факс): 8(34779) 3-27-56; ИНН 0227002531, КПП 022701001, ОГРН 1020201012842;e-mail: amdod2011@yandex.ru

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИҠАҺЫ ҠАЛТАСЫ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ "КРАСНОХОЛМСК БАЛАЛАР СӘҢҒӘТ МӘҠТӘБЕ" ӨҪТӨМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

452852, БР,Калтасы районы, Красный Холм аулы, Полевая урамы,2, Телефон (факс): 8(34779) 3-27-56; ИНН 0227002531, КПП 022701001, ОГРН 1020201012842; e-mail: amdod2011@yandex.ru

VIII открытый конкурс «Юниор»

Стало традицией для учащихся Краснохомской ДШИ принимать участие в ежегодном открытом конкурсе «Юниор» в г.Нефтекамск. VIII открытый конкурс «Юниор» исполнителей на народных инструментах состоялся 27 января 2018 года на сцене концертного зала детской школы искусств.

Организаторами конкурса выступили:

– ГБОУ СПОКИ «Уфимское училище искусств» Республики Башкортостан

– Администрация городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан

– МКУ «Управление культуры городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан»

– МБУ ДО «Детская школа искусств» ГО г.Нефтекамск Республики Башкортостан

Председатель жюри конкурса – заслуженный работник РФ и РБ, преподаватель ГБОУ СПОКИ «Уфимское училище искусств» Республики Башкортостан Супрун Е.Г.

85 участников съехались со всех уголков нашей Республики, а также с Пермского края, Удмуртской Республики.

Конкурсные прослушивания проходили по 3 возрастным группам и по 2 номинациям: аккордеон, баян. В каждой группе участвовали наши ребята.

Преподаватели народного отделения: Попова И.К., Ахтямова Р.Х., Шаймарданова Г.Ф., Голышев А.В. подготовили 10 конкурсантов.

– Шамиев Никита – Лауреат II степени, старшая группа (баян), преподаватель Ахтямова Р.Х.

– Хабиров Артур – Лауреат III степени, старшая группа (баян), преподаватель Ахтямова Р.Х.

– Рыбакова Алевтина – Лауреат III степени, старшая группа(аккордеон), преподаватель Шаймарданова Г.Ф.

– Ильчибаев Павел – Дипломант конкурса и Диплом «За лучшее исполнение эстрадного произведения», средняя группа (баян), преподаватель Попова И.К.

– Осипов Руслан – Дипломант конкурса, старшая группа(баян), преподаватель Голышев А.В.

– Тлявлина Камилла – Диплом Участника, средняя группа (аккордеон), преподаватель Ахтямова Р.Х.

– Котова Кира – Диплом Участника, младшая группа (аккордеон), преподаватель Шаймарданова Г.Ф.

– Осипов Ролан – Диплом Участника, младшая группа (аккордеон), преподаватель Шаймарданова Г.Ф.

– Хафизов Артур – Диплом Участника, младшая группа (баян), преподаватель Голышев А.В.

– Гильмишарипов Аскар – Диплом Участника, средняя группа (баян), преподаватель Голышев А.В.

Источник: https://kras-dshi.bash.muzkult.ru